您现在的位置: 首页 > 互动交流 > 厅长信箱

厅长信箱 
标  题 关于广东省贵金属交易中心会员075单位存在违规操作由谁监管 
联 系 人 林云飞 
信件类型 其他 
咨询时间 2017-08-07 
内  容 广东省贵金属交易中心及会员075单位没有期货资质,他们违规操作,造成本人损失由哪个部门监管? 
回复时间 2017-08-21 
回  复 您好!您咨询的问题本机关工作人员已电话回复。